Ксения - вопрос №671367

Ксения 27.06.1982 Подскажите пожалуйста, что меня ждет и как мне поступить?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень напряжены и сдержаны… Это является основным источником печали в вашей жизни и непонимания. Вам нужно расслабиться, нужно принять те условия, которые дает вам жизнь, а не пытаться настаивать на своем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня нет конкретики в Вашем вопросе, вышла карта общение, разовор, друзья.

С Уважением, Татьяна.

Вопрос непонятный.Рамки времени не заданы.В любом случае ждать.Все что придет и позитивно на все реагировать.Тогда и трудности уйдут.У вас прекрасный год, столько будет сюрпризов, все что вы заработали в жизни.

Обращайтесь лично если будут вопросы в чат.Платно.

интресные знакомства, отдых… некоторые неприятности по работе, но в итоге у вас все благоприятно! Всего вам доброго!

Не рубить с плеча.Отложить принятие решения на потом.

Мне выпала карта, которая говорит о том что нужно следить за своим здоровьем.Также вам нужно умерить свой пыл по отношению к дорогим вам людям.

Вы столкнетесь с обстоятельствами, где может быть обман или не оказана помощь в незнакомой обстановке Не будьте особенно доверчивы. Будет что-то, что утешит и сможете поверить в свою судьбу.