у меня часто меняесться настроение,... - вопрос №671374

у меня часто меняесться настроение, становится грустно и сильно хочеться плакать, я не беременно, в такие минуты хочеться одной побыть, но парень протестует… и в тоже время говорит, что если я не перестану так себя вести, бросит, потому что ему в жизни трудности не нужны, и так ему хватало в жизни трудностей… как бороться с приступами грусти и депресивного настроя?и… как поверить, что парень не бросит при первой трудности?

Дополнение автора от 26.06.13 10:33:39

Очень рада буджу пообщаться… но пока теряюсь как именно… через это окно можно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна.

Что бы рассмотреть вашу проблему я бы хотела с вами поговорить, что бы узнать на фоне чего происходят ваши перебои настроения.

За консультацией вы можете обратится ко мне в любое время.

Я вас жду.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей