бенгальская свеча - вопрос №671455

Здравствуйте, ув эскперты.Прошу помочь мне со сном.Снится что я нахожусь в комнате не своей а где то у каких-то парней и там девушка я ее не знаю — зажигает бенгальскую свечу и она у нее горит.А потом она дает мне, и она не загорелась, а только сгорела и я ее выбросила, а она начала на меня злиться и обзывать, ножвиделакак она в руки брала.Снится что я вижу свои глаза голубые красивые, но они у меня не такие, а серые. также вчера птица села на верх окошка балкона моего дома и полетела.(к чему?) я живу в общественном доме, квартира

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Глаза другого цвета во сне говорят о том, что Ваши взгляды на что-то в жизни вскоре сильно переменятся. Случится это после непредвиденного происшествия, ссоры, возможно даже обмана в любви. С большими усилиями Вы сможете выйти из этой ситуации.Но конфликт Вы погасите, также, как погас бенгальский огонь. А птичка на окошке может быть к известию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к ссоре, скандалу, неприятностям… Птица — к вестям..

1) Любой сон к переменам.
2) Подсознательный Страх отсутствия у вас свечения уже стал вас делать светлее и чище. Раскройтесь позвольте себе засиять и заискриться, сыпать везде брызгами искр!!! Чтоб все вокруг засияло и Мир стал Светлее и Чище!!!
3) Подсознательный Страх потери одного из парней (вы пока об этом страхе не знаете) уже вас изменил и ваше отношение к одному из парней.

Осталось только позволить себе с легкостью принять УЖЕ произошедшие изменения, чтоб они реализовались на физике.

Тамк же сон показывает о наличии у вас на физике комлексов «проблем» по вышеописанным направлениям. Потому полезно получить эзотерическую помощь, чтоб максимально эффективно использовать предоставленную возможность.

Здравствуйте, к ссоре, конфликту. Будете переживать, но впустую, оснований для волнений нет.

В вашей жизни есть любовь, есть человек… но эта любовь как будто в ожидании находится, в состоянии надежды для вас, надежды что все будет хорошо.

будьте внимательны с новыми знакомствами и новым окружением… можете попасть в неприятную ситуацию… но вы сможете выйти из этого нормально… птица--ожидайте вестей ))