Здравствуйте!Я живу гражданским браком с... - вопрос №671505

Здравствуйте! Я живу гражданским браком с мужчиной вот почти уже 5 лет. у нас совместные планы на будущее (рождение детей, свадьба), все родственники наши друг друга знают, все общаемся. за эти 5 лет стали семьей. сегодня я узнала что у мужа есть другая женщина, что мой муж у нее периодически ночует, а мне говорит что в командировках. Что они собираютсяэтой осенью пожениться, что у ее есть дети и мой муж с ними очень хорошо общается. что вчера у ее отца был юбилей и они все вместе отмечали. мой муж все отрицает и не признается в этом всем, говорит что любит только меня. Хотя тут же при мне звонит ей и говорит, что я пришла вещи свои забрать. Подскажите что мне делать, стоит ли рубить канат и 5 лет отношений, и почему он от меня скрывает это длится уже 4 месяца как оказалось. почему он мне сразу не сказал что разлюбил меня и мы расстаемся?? Я его очень люблю, можете себе представить если у нас совместные планы на всю жизнь. Помогите мне пожалуйста ответом..

Ответы

Здравствуйте, Ольга?

«Совместные планы»??? И Вы продолжаете говорить про «совместные планы» со столь ненадежным и лживым человеком? А на что Вы надеетесь???

Удачи!

Здравствутйе, Ольга! У меня создалось впечатление, что отношения для Вас — это если не навсегда, то уж точно на очень долгое время. Но к сожалению такое редко бывает. Вы не задумывались, почему вы уже 5 лет вместе, а свадьба и рождение детей где-то в будущем?.. Ольга, «рубить канат» всегда тяжело, ну а эти 5 лет отношений наверняка принесли Вам много хорошего, а главное это большой олыт. так что не стоит жалеть о «потерянном» времени.

Удачи Вам и Любви!