выплата компенсации за совместно нажитое имущество - вопрос №671509

Доброго времени суток! Я подал заявление в суд о разделе совместно нажитого имущества — автомобиль. Бывшая жена согласилась взять половину стоимости втомобиля, а само транспортное средство передать мне. В каком порядке с меня будет взыскиваться денежная компенсация за 50% автомобиля?

Ответы

В том о котором Вы договоритесь.