Как избавиться от проклятия? - вопрос №671561

Здравствуйте, со мной всегда происходят неудачи и невезенья. Во что я невозьмусь все неполучается. Как можно избавиться от проклятия самому, если нет денег на специалиста? Помогите нет выхода!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Неудачи и невезение не всегда вызывают проклятьями или порчами. В любом случае, если у вас нет соответствующих знаний, умений, то «самолечением» заниматься не стоит.

Доброго дня. Конечно с такой позицией у вас действительно будут проблемы во всем и все же платить прийдется. Не деньгами, так иным в жизни. Мы все платим за свои ошибки или ошибки других.  вы для начала нажмите на имя эксперта и прочтите профиль, тут с вас никто миллионов не требует.

Добрый день lldar.

Все в ваших руках при желании вы можете получить работу специалиста. Не стоит искать причину. Настояшая проблемма в вас вы неготовы к работе, а это однозначно неразрешимой проблемой будет для вас.Тот кто готов жить не станет  упиратся в деньги, всё в мире платно. Неплатит только Бес. вам стоит к своейпроблеме подготовится и у вас навсегда разрешатся эти вопросы.Выход есть вам стоит сделать только усилия.

              С уважением Софият...