Как избавиться от проклятия? - вопрос №671561

Здравствуйте, со мной всегда происходят неудачи и невезенья. Во что я невозьмусь все неполучается. Как можно избавиться от проклятия самому, если нет денег на специалиста? Помогите нет выхода! 

26.06.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Неудачи и невезение не всегда вызывают проклятьями или порчами. В любом случае, если у вас нет соответствующих знаний, умений, то «самолечением» заниматься не стоит.

26.06.13

Доброго дня. Конечно с такой позицией у вас действительно будут проблемы во всем и все же платить прийдется. Не деньгами, так иным в жизни. Мы все платим за свои ошибки или ошибки других.  вы для начала нажмите на имя эксперта и прочтите профиль, тут с вас никто миллионов не требует.

26.06.13

Добрый день lldar.

Все в ваших руках при желании вы можете получить работу специалиста. Не стоит искать причину. Настояшая проблемма в вас вы неготовы к работе, а это однозначно неразрешимой проблемой будет для вас.Тот кто готов жить не станет  упиратся в деньги, всё в мире платно. Неплатит только Бес. вам стоит к своейпроблеме подготовится и у вас навсегда разрешатся эти вопросы.Выход есть вам стоит сделать только усилия.

              С уважением Софият...

27.06.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store