Здравствуйте Я Анна 8 апреля... - вопрос №671666

Здравствуйте. Я Анна 8 апреля 1978 г.р +- 4 утра.г.Тамбов.Подскажите почему у нас с мужем пропала фортуна или часть удачи и вообще происходит что то странное.Что делать?

2 ответа

Ответы

вмешательство!

Анна осмотритесь вокру у кого из знакомых все начало налаживаться, а было намного хуже чем у вас. Одно из 2 либо удачу отдали сами, возможно у вас ее забрали.