Сон как наяву - вопрос №671689

Как понять сон? Приснилась такая картина: я стою в обнимку с каким-то парнем (незнакомым мне), и пока мы обнимаемся я ему рассказываю какие-то проблемы и плачу. На нас были какие-то одинаковые теплые свитера, и мне было так тепло, приятно и спокойно, я чувствовала ласку и заботу, происходило все так ясно, будто наяву.
Вообще я не обделена вниманием! у меня многодрузей, лучшая подруга, родители, любящие меня и которым я могу все рассказать. Но такой сон меня не оставил равнодушной..

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Катя. Ваш сон обозначает счастье, благополучие, неожиданную радость, ероме того, Вы будете счастливы в любви.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это будет, но не навсегда!