Взрослая дочь мужа меня ревнует - вопрос №671747

У меня такая ситуация, я вышла замуж, почти два года назад. Мне почти 55, мужу 63. Живем с мужем в квартире, которую он арендует уже 30 лет. С нами вместе проживает его старшая дочь от первого брака. Ей 32 года. Имеет парня, но не имеет работы. Институт бросила, сидит дома. К отцу меня ревнует. Муж как между двух огней. Токо мне со всей душой, то на нее только смотрит и с ней только разговаривает. У меня ощущение, что я живу как со свекровью. и нет ощущения стабильности, уверенности. Нет полного доверия мужу. Я понимаю, что лучше жить с ней в мире, но не могу найти контакта. Что вы мне посоветуете? Как долго это продлиться?  28.06.58 моя дата рождения

Лучший ответ по мнению автора

постепенно все наладится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сделать семейные обряды на примирение. Потому что она твердо решила вас развести. Другое дело если бы Вы уехали к вам на жилплощадь. А так вы просто боитесь стать хозяйкой и она это чувствует.