ищу мужчину подсознателньо в жизни... - вопрос №671754

ищу мужчину подсознателньо в жизни а не Ж что посоветуете?

Дополнение автора от 26.06.13 16:17:21
можно ли кого-то навести на мысль что он не может понять что я не смогу понять, а не то что мне не понять, и <br /><br />возможно запарил этих мужчин что посоветуете, чтобы это было съедобно<br /><br />к женскому полу бывает зеркальная проблема

Дополнение автора от 26.06.13 16:44:57
как отогнать от себя непрошенных людей,<br />что если у тебя маска доброго человека? дело в том что эти люди неокторые как прилипало могут среагировать может просто твердое нет...<br />вопрос
1 ответ

Ответы

  с чего бы вы хотели начать  - с отгона прилипал или подсознательного поиска сознательного мужчины?… имейте ввиду, что все сразу никак не получиться

Леушин Андрей