Будем ли мы снова вместе?Любовь,отношения. - вопрос №671884

Здравствуйте! Я очень нуждаюсь в вашей помощи.Около года у меня были отношения с мужчиной и мы жили вместе.было много страсти, любви.Последние два-три месяца были непонимания и очень много ссор, скандалов и я ушла от него.Несмотря на это нас продолжает тянуть друг к другу, но нет первых шагов к тому, чтобы вернуть отношения, т.к.оба гордые.Идут звонки, встречи, времяпровождение совместное и недавносказал, что ему очень плохо без меня, что очень любит и ревнует и никто кроме меня не нужен.Скоро он собирается уезжать в Сочи попробывать открыть там бизнес и предложил приехать мне к нему, если в у меня в Москве ничего не выйдет.Скажите пожалуйста, долго ли он будет в Сочи, если состоится поездка, сойдёмся ли мы с ним снова, будет ли верен мне? Я очень этого хочу, но предложить сама не могу пока человек не будет готов изменить в себе некоторе качества.Я Екатерина 25.03.91 он Алан 01.12.75

Ответы

Вы нужны ему как любовница и не более того. Поэтому оставьте его и реализуйте себя и свои мечты.