Мы своим мужем давно знаем... - вопрос №671971

Мы своим мужем давно знаем друг друга мне было одиннадцать когда его сестра вышла замуж за моего брата потом судьба свела и нас в месте мы долго встречались потом стали жить в месте потом захотели ребеночка у нас родился замечательный и умный малыш сейчас ему уже два с половиной да у нас и раньше бывали не до понимания но сегоднямы снова поссорились наш кум собрался отвезти всех нас на озеро.купаться в речке вода слишком грязная и для нас это хорошая возможность побаловаться никиту и мы все бы были вместе но.мой муж очень интересуется новыми технологиями вот и мы все сначала поехали на почту забрать новый телефон который муж заказал для кума.телефон они забрали муж начал его настраивать а тем временем мы заехали на рынок выбрать нашим деткам шлепки все вышли из машины я с малым зашла в магазин и начала выбирать ему надувной круг или жилет не могла решить оглянулась и начала искать мужа а его нет он сидел в машине и настраивал телефон определилась с выбором сама и пошли дальше мерять шлепки.кум с двумя детками быстро скупились а мы с малым так ничего и не выбрали малыш не хотел мерять шлепки а я психанула я вернулась в машину и сказала ему что он снова сидит с игрушкой а не участвует ни в чем в нашей с малышом жизни то наработе то за компом то на диване перед телевизором высказала все претензии он снова сказал что я должна была ему сказать чтобы шол с нами вобщем мы друг друга послали и испортили настроение и куму детям в итоге он ушел дамой пешком мы с кумом приехали за ним домой долго его уговаривали поехать ради ребенка через некоторое время он забрал ребенка и они поехали без меня.у меня сейчас вопрос я дура это моя вина что все что произошло.вывело меня из себя это просто накопилось.ведь я терплю его любовь к компьютеру телефону и т.д.я может я его интерес ко мне потерялся из за того что я толстая да фигура у меня не очень я не идеал но просто я хотела бы чтоб мой не идеал был со мной и ребенком хоть иногда сам без моего указания что мне с этим делать мне кажется наш брак трещит по швам я этого не хочу.разве я не права

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Ваш муж прямолинейный человек не понимающий намеков. Если вы хотите что бы он что то сделал, вы должны ему сказать. И он прямо вам это говорит. Вы молодец,  стараетесь сохранить семью, иначе не написали бы сюда. Но вы мерите людей по себе. Если вы видите что кому то плохо и стремитесь помочь, это не значит что и другие видят. Ваш муж готов помогать, но его нужно просить о помощи, говорить что он должен сделать. У него такой темперамент, характер и ссорами его не изменить.