Здравствуйте дорогие эксперты!!! Я уже... - вопрос №671984

Здравствуйте дорогие эксперты!!! Я уже в какой раз сдаю сессию плохо, но. я очень сильно стараюсь(( и всегда эта оценка заставляет меня плакать, три. Из за нее я не могу получать стипендию. Скажите пожалуйста может это кто то специально так делает, ну там всякие заговоры? И скажите еще пожалуйста в след.году как я ее сдам есть ли у меня шансы?Эмма 25.10.1994 время рождения не помню но кажется днем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не стараетесь. Не учите.А верней не понимаете того что читаете. Совет- наймите репититора. что бы во все вникнуть  и потом станет все куда проще.