здравствуйте мы встречаемся около года... - вопрос №672019

здравствуйте мы встречаемся около года но этот человек нехочет доверять мне постоянно меня оговаривает и вечно всем недоволен может это не мой человек и мне стоит с ним расстаться ольга 04.10.1981 александр 27.03.1977

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущее слабенькое, но оно есть, расставание не показало.Работать надо над отношениями.Все в ваших руках.Обращайтесь в чат с фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы с ним расстанетесь.Вы потом почувствуете облегчение и осенью вы пойдете на свидание к своей новой любви.

Ваши судьбы разойдутся через год, может даже чуть раньше.

Здравствуйте! Да он и дальше таким будет… Доминирует в отношениях, ставит по жизни себя «номером один, все остальные для него — второй план… Такой он… И это надо либо принимать, либо нет… Решение только за вами… Но я не вижу, что в будущем вы будете вместе..

Оля, здравствуйте..  Я всетаки больше считать, что он  не оговаривает, а не доверяет вам, от части даже и проверяет… поскольку по жизни его много обманывали и предавали, даже  самые близкие  люди..

Он от Вас закрыт, но это не в Вас дело, просто у него было в жизни много разочарований, поражений и неудач, в итоге — человек закрылся… этот человек по своей природе не способен на быстрые действия, он никогда не торопит события. Плюс ко всему Александр сам не верит, что Ваши отношения могут привести к чему-то серьезному…

Если хотите сохранить отношения, то просто сами не торопите события...

Здравствуйте. Вам, Ольга, ведь очень тяжело в этих отношениях. Вы даже подсознательно чувствуете постоянное напряжение, нет выхода вашей женственной натуре, вы вск время как пружина в напряжении готовы распрямится. Единственное, что вам дают эти отношения положительного это возможность активно действовать и высказываться. Все в остальном у вас постоянные проблемы. Отношения держаться на вашем терпении и понимании на долго ли его хватит?

Ольга Вам нужно принимать Александра какой он есть, чтобы сохранить отношения.
чувства сильные.взаимные. причина разлада и конфликтов Ваше внутрее состояние, Вам бы родить ребенка, и все очень сильно измениться, по данным есть проблемы в зачатии, это подсознательно настраивает Вас на то, что рядом не тот мужчина раз Бог деток не дает.

Это у вас временный роман, и он будет длиться ровно столько сколько у вас хватит терпения.

Не тратьте на него свое время и жизнь

У Вас в отношениях постоянно раскрываются неприятные стороны совместного существования. Ему вообще нравится жить одному, закоренелый холостяк, пока у кого-нибудь хватит на него терпения.

@ SOFIA CHERNAYA