Подскажите пожалуйста экстрасенса проживающего в... - вопрос №672035

Подскажите пожалуйста экстрасенса проживающего в Татарстане или Башкирии или Удмуртии.Надо изгнать сущьность из тела.

Дополнение автора от 26.06.13 22:36:40

Дистанционно не верю что изгнать можно. Извините.

Дополнение автора от 27.06.13 07:50:02

Тото и оно что никто не вселял, стичение обстоятельств, сама залезла. Видно ещё пожить хочет засранка эдакая.

Ответы

Можно это сделать дистанционно. Если хотите что-то узнать подробнее-пишите в чат. Мои консультации бесплатные

Тот кто вселял эту сущность находится на краю света, все равно надо будет работать дистационно.

Ирина Ивановна 🌼