Любит ли меня муж? - вопрос №672207

Любит ли меня муж? Оксана 20.07.79г, Михаил 09.03.83г

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, Михаил Вас любит. Другой вопрос, что что-то его не устраивает… наблюдает. Но в целом, всё хорошо… он Вас любит и разрыва отношений у Вас не будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужа есть к вам чувства, но они притупляются, и между вами есть другая дама.

Разные по характеру, но есть обоюдное чувство. Любовь есть к вам и между вами женщина.

Оксана, он любит как умеет. От природы он в женщинах мало что понимает, а вам удалось в нем пробудить чувства.

Да, вас любит муж Михаил.

Любви и взаимопонимания.

Любит.

на данный  период  у него глубокое разочарование от семейной жизни, в отношениях  кризис… большая вероятность появление интереса на стороне… то, что касается вопроса любви, то больше все таки вы его любите и страдаете… набирайтесь  терпения, отношения  еще можно наладить..