Форсирую тульпу и внезапная смена характера - вопрос №672308

Здравствуйте, я пытаюсь создать тульпу — осязаемую, осознанную галлюцинацию, обладающую? своим сознанием?.. Я уже добился некоторых успехов, а именно создал «образ» тульпы в «вандере(воображаемом мире)», задал ей базовый характер… Но я боюсь идти дальше и пытаться отколоть часть своего сознания — сделав её независимой от меня. Вопрос заключается в следующем — каков риск того что я стану шизофреником (если  всёбудетидтинепо плану), или потеряю рассудок если продолжу данную деятельность?

И еще один вопрос, я стал высказывать людям в глаза всё что о них думаю — часто доходит до драки (хотя всегда был очень мирным человеком и избегал любого конфликта, прощал что угодно практически не успевая разозлиться). И меня посещают мысли как бы было замечательно быть нарисованным пони и жить в вымышленном мире (мой начальник на работе случайно услышал о том что мне нравится My Little Pony (такой детский мультфильм, мне не то что бы он сильно понравился, скорее меня привлекает «злой» арт фанатов — пони гитлер, мульты пародии на оригинальный сериал, музыка). Он стал пытаться подкалывать меня, чуствую скоро я разнесу ему лицо об стол, т.к. меня ничто практически не сдерживает, я легко найду новую работу), но я сам понимаю что это будет неадекватно, он довольно хороший человек и скорее всего не пытается обидеть, просто у меня последнее время уровень агрессии очень сильно зашкаливает. У меня едет крыша? Изменение характера произошло после того как меня предал лучший друг, к которому у меня было бесконечное доверие, у меня было подавленное состояние, потом появилась навязчивая мысль что все люди **** и никому верить нельзя, простите за вуал мат… Но во всём этом есть и плюсы, хоть и бывают вспышки агрессии я стал более жизнерадостным и у меня больше не бывает депрессивных состояний (раньше многие проблемы угнетали меня долгое время). Да и жить мне вроде как стало проще, больше никто не может играть на моей доброте — т.к. от неё ничего не осталось, раньше был готов помогать людям даже в ущерб своим интересам, а теперь наоборот готов приносить вред другим людям — для достижения собственных целей.

Что бы избежать некоторых стандартных вопросов и не тратить зря ваше время — мне нравиться общаться с настоящими людьми, я не пытаюсь убежать от реальности (тульпа попросту украсит мою жизнь, сделав её на 20% веселее, т.к. наверное игры с собственным разумом для меня что то вроде хобби и давно привлекают меня), да у меня были разовые употребления некоторых «даров земли», нет я не сижу на наркотиках, нет я не имею отношения к Будизму — да и вообще к какой либо религии или секте, нет я не безумный школьник — мне 23 года.

1 ответ

Ответы

не скромничайте, я думаю вы смело можете рассчитывать на 30%  ибо с такой тульпой вам под силу намного больше чем вам сейчас кажется, причем без утраты контура границы  … все в порядке, но скоро может понадобиться партнер  - единомышленник, поищите его среди психологов, можно приямо здесь, на сайте

Антон Теряев