Форсирую тульпу и внезапная смена характера - вопрос №672308

Здравствуйте, я пытаюсь создать тульпу — осязаемую, осознанную галлюцинацию, обладающую? своим сознанием?.. Я уже добился некоторых успехов, а именно создал «образ» тульпы в «вандере(воображаемом мире)», задал ей базовый характер… Но я боюсь идти дальше и пытаться отколоть часть своего сознания — сделав её независимой от меня. Вопрос заключается в следующем — каков риск того что я стану шизофреником (если  всёбудетидтинепо плану), или потеряю рассудок если продолжу данную деятельность?

И еще один вопрос, я стал высказывать людям в глаза всё что о них думаю — часто доходит до драки (хотя всегда был очень мирным человеком и избегал любого конфликта, прощал что угодно практически не успевая разозлиться). И меня посещают мысли как бы было замечательно быть нарисованным пони и жить в вымышленном мире (мой начальник на работе случайно услышал о том что мне нравится My Little Pony (такой детский мультфильм, мне не то что бы он сильно понравился, скорее меня привлекает «злой» арт фанатов — пони гитлер, мульты пародии на оригинальный сериал, музыка). Он стал пытаться подкалывать меня, чуствую скоро я разнесу ему лицо об стол, т.к. меня ничто практически не сдерживает, я легко найду новую работу), но я сам понимаю что это будет неадекватно, он довольно хороший человек и скорее всего не пытается обидеть, просто у меня последнее время уровень агрессии очень сильно зашкаливает. У меня едет крыша? Изменение характера произошло после того как меня предал лучший друг, к которому у меня было бесконечное доверие, у меня было подавленное состояние, потом появилась навязчивая мысль что все люди **** и никому верить нельзя, простите за вуал мат… Но во всём этом есть и плюсы, хоть и бывают вспышки агрессии я стал более жизнерадостным и у меня больше не бывает депрессивных состояний (раньше многие проблемы угнетали меня долгое время). Да и жить мне вроде как стало проще, больше никто не может играть на моей доброте — т.к. от неё ничего не осталось, раньше был готов помогать людям даже в ущерб своим интересам, а теперь наоборот готов приносить вред другим людям — для достижения собственных целей.

Что бы избежать некоторых стандартных вопросов и не тратить зря ваше время — мне нравиться общаться с настоящими людьми, я не пытаюсь убежать от реальности (тульпа попросту украсит мою жизнь, сделав её на 20% веселее, т.к. наверное игры с собственным разумом для меня что то вроде хобби и давно привлекают меня), да у меня были разовые употребления некоторых «даров земли», нет я не сижу на наркотиках, нет я не имею отношения к Будизму — да и вообще к какой либо религии или секте, нет я не безумный школьник — мне 23 года. 

27.06.13
1 ответ

Ответы

не скромничайте, я думаю вы смело можете рассчитывать на 30%  ибо с такой тульпой вам под силу намного больше чем вам сейчас кажется, причем без утраты контура границы  … все в порядке, но скоро может понадобиться партнер  - единомышленник, поищите его среди психологов, можно приямо здесь, на сайте 

22.04.14

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store