больше нет сил помогите -что... - вопрос №672311

больше нет сил… помогите -что мне делать ...30 лет в браке… очень хочу жить дружно счастливо… дочке 29…… хочу семью спасти… но с каждым днём силы всё покидают… как сохранить семью?

татьяна20/09/1964

сергей 23.10.1964

Ответы

Татьяна вы подошли к 4 (сложному) этапу трансформации отношений(по психотестам), не мне вам говорить как все стало хуже работать, как все друг в друге стало раздражать, как мужу хочется на сторону(посколько проблемы в потенции и надо себе доказать что он еще ой-ё-ё)и одно из 2 либо по бабам. либо в бутялку. А тут еще зависть знакомых-ого сколько прожили. да и неплохо. Все свелось в клубок. И вот его стоит распутать и сделать виток на новые отношения.И доживете мирно еще лет 6, потом самый сложный период, его перешагнув доживете до кончины вместе.