Здравствуйте! Мне приснилось, что я... - вопрос №672351

Здравствуйте! Мне приснилось, что я взяла в долг миллион рублей на пару дней, и купила еще к тому же дополнительно в кредит машину за 1700000 рублей. Очень большой джип, черного цвета. И просто счастлива была за рулем. А рядом сидела какая то подруга, помню только, что мы с ней все время вместе были. И я очень уверенна вела свою оченьбольшую красивую машину. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша жизнь в скором времени кардинально изменится в лучшую сторону, но учтите, что вам придется принимать решения, за которые вам впоследствии придется нести ответственность. Не доверяй те никому, кроме себя в ближайший месяц. Сон не плохой, но есть риски потерять что-то важное или упустить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут новости и водоворот приятных событий, но нужно не расслабляться и контролировать себя.

ну во-первых должна вам сообщить что вы прекрасно принимаете и перерабатываете чужую энергию.  а про машину все просто — вы сами управляете своей жизнью. Перемены в жизни так же не исключены.

Здравствуйте, Татьяна. Сон весьма насыщенный и активный. Вас ждет счастье, стабильность и благососотояние, большие заработки, возможно переход на новую работу. Вы получите неожиданную поддержку со стороны. Вас ждут новые начинания и обретение независимости. Также сон предвещает и расходы на что-то нужное и ценное, что Вас весьма порадует.

Сон намекает о том, что вам той же уверенности не хватает в реальной жизни. Вы как будто по факту все проблемы и вопросы откладываете на завтро, а на некоторые просто забиваете.