Здоровье - вопрос №672383

Добрый день уважаемы экстрасенсы! На протяжении 5 лет я сильно болею,(проблемы с желудком) постоянная тошнота рвота, боли после еды.Врачи и больничное лечение мне не помогает, лекарства тоже.Хочу у вас узнать сможет ли наладиться мое здоровье когда-нибудь, пройдет ли вся тошнота и рвота после еды, востановиться ли желудок или нет.Как вы видите, пожалуйста напишите.Мой скайп Nat 1990011.Меня зовут Наталья 18.01.1990 Украина,пожалуйста ответьте мне так как оно есть, одна надежда на вас.Спасибо.

Ответы

Наталья если хотите что бы вам помогли -отредактируйте свое сообщение и уберите скайп.Ни один серьезно практикующий эксперт не станет вам сам писать-это ВЫ обязаны выбрать эксперта для помощи и обратиться на диагностику в чат.(нажмите на имя экспертов и читайте профиль).