какое будущее ждет мою семью,после... - вопрос №672443

какое будущее ждет мою семью, после ужасного прошлого? я Оксана 28.05.1982 он Руслан 18.03.1976

Ответы

Это «ужасное прошлое» стоит отработать, все ошибки учесть и… ОТПУСТИТЬ.Идти в будущее только с позитивным мышлением и измененными отношениями.

Будет спокойно все у вас.Но темное прошлое еще на долгие годы не покинет вас вспоминаниями.