amd data change update new data to dmi update success - вопрос №672643

при включение компа столкнулся с такой надписью «amd data change update new data to dmi update success» и дальше комп не грузиться, воткнул новый HDD хотел поставить на него винду, но не получилось, со старого железа тоже не грузиться встаёт на этой ошибке

Ответы

Сбей биос по дефолту, либо выбер с какого винта грузиться