Доброе время суток, у меня... - вопрос №672646

Доброе время суток, у меня проблема. В моём доме стали умирать животные. Черепаха порезала шею, Воронёнок которого я подобрала и вылечила от ангины тоже вдруг не с того не сего умер, пришла домой, у попугая дырка в голове, вылечила, через 2 дня его сьела другая черепаха. Я чувствую что это связанно со мной, всё это произошло за месяц. У меняосталась крыса- Дуся, самое милое существо- добрая, болтливая, красивая. Очень за неё боюсь. Что делать с Дусей(крыса), а что со мной?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена. Нет ни фото, ни Ваших данных для просмотра. Но, скорее всего, с Вами все в порядкe. Пришлите Ваше фото и фото Дуси мне в чат.