Москва

Как быть если мы продали... - вопрос №672653

Как быть если мы продали товар без НДС, а нам его возвращают с НДС

Ответы

Здравствуйте. Организация, допустившая ошибку, должна внести изменения в соответствующие документы. Предоставьте Заказчику информационное письмо о применении упрощенной системы налогообложения.

Удачи Вам!

Доброго времени суток, Андрей! Вы не выделяли НДС при продаже товара, а Вам при возврате товара выделяют?