Здравствуйте! В нашем доме на... - Москва - вопрос №672771

Здравствуйте! В нашем доме на 1 этаже продали квартиру под офис. Как мы (жильцы соседних квартир) можем опротестовать это решение, так как территорию, прилежащую к бывшей квартире занимают под рекламные площади и вырубают деревья.

Ответы

Согласно Жилищному кодексу РФ и Законодательству ЖКХ эти вопросы решаются коллективно всеми жильцами, через старосту подъезда.

Будут трудности — помогу, обращайтесь, удачи! ;)