принятие эскапела - вопрос №672813

здравствуйте, меня зовут Валентина. Во время па порвался презерватив, но парень вообще не кончал. Через 12 часов выпила эскапел так как па был в середине цикла. На 8 день после принятия эскапела начались светло коричневые выделения и больше ничего не болит. Месячные должны быть через неделю. Скажите, есть ли вероятность что это беременность или это действие препарата?

Ответы

Беременность исключена на 100 процентов. А эти выделения являются следствием принятия эскапела.