ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЩЕ С... - вопрос №672826

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЩЕ С 3 заданиями ПОЖАЛУЙСТА((((((((( 1)найти частные решения уравнения y"+2y'+5y, если y=1 и y'=3 при x=0; 2)вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями: y=x^2-8x+18, y=-2x+18; 3)упростить выражение: ((3-3i^23)/1+6i)-4(1-i)^3

Дополнение автора от 27.06.13 19:49:44

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА((((((((((

Ответы

Обращайтесь в личку или чат — распишу все подробно за небольшую плату...

Я бы рада Вам помочь, но Вы меня почему-то заблокировали!!!
Может и не разбираетесь, но меня заблокировать сумели) Снимите блок, иначе ничем помочь не смогу.ю Стоимость трех заданий 135 руб