Пытаюсь влиться в бизнес крупнооптовой... - вопрос №672840

Пытаюсь влиться в бизнес крупнооптовой торговли подсолнечным маслом как посредник, находить конечных покупателей для заводов и экспортеров. Делаю много попыток контактов, но все безуспешно пока. Вопрос таков стоит ли мне продолжать мои попытки, увенчаются ли они успехом или этот бизнес не для меня? Руслана 5.09.1971

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, из этого бизнеса вы уйдёте, быть посредником у вас не

получится, но зато, в процессе вашей работы, вы встретите людей, которые

вас в будущем примут к себе на работу  в успешную кампанию, скорее

продавцом или менеджером, но успешно

Здравствуйте.

Буду краток. Однозначно стоит. Помощь придет от близкого человека.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Выпала нехорошая карта, которая символизирует задержку развития, ошибки в документации, расходы… Похоже, время для бизнеса для вас сейчас не совсем подходящее.

Посреднический бизнес в настоящее время умирает, потому как конечному покупателю и первому продавцу сейчас достаточно просто найти друг друга, и сделать на этом успешное дело, а не разовые сделки, вам будет очень сложно. Это занятие бесперспективно.

Как вариант — расфасовка масла в мелкую тару и продажа в розничные сети — это уже более интересный вариант и более похоже на цивилизованный бизнес, но потребуются серьезные вложения и бизнес- план.

Здравствуйте Светлана, Конечно стоит. С каждой попыткой вы учитесь чему-то новому. И рано или поздно хотя бы даже методом проб и ошибок вы найдете верное решение. Все у Вас будет хорошо. Не ошибается тот кто ничего не делает. За более детальной информацией добро пожаловать в чат.Удачи.

Это дело однозначно не для вас. Вам нужно искать, менять, пробовать новое… потому что есть что-то в жизни, в чем вы способны добиться очень большого успеха.

с  сентября ухудшение идет в материальном плане и в работе, потери денег..  я бы  не советовала рисковать..