Здравствуйте Ситуация такая: внесли деньги... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №672857

Здравствуйте. Ситуация такая: внесли деньги ресторану за банкет, первый аванс в феврале и неделю назад вторую часть, но выяснилось, что необходимо доплачивать за оборудование для музыки и т.д. В результате этого отказались 6 человек. Как вернуть деньги этим людям?

Ответы

Договор с рестораном есть? Каковы его условия? Почему и как «выяснилось, что необходимо доплачивать за оборудование для музыки и т.д.»? Причём тут 6 человек, кто они? На каких условиях и кому они вносили деньги, которые Вы собираетесь им вернуть? Слишком много вопросов, без ответа на которые дать полноценную консультацию невозможно.