Добрый день) у меня такая... - вопрос №672927

Добрый день) у меня такая ситуация) мне 17 лет, я играю в перспективной взрослой футбольной команде, за 2 года игры, я ни разу не вышел в составе команды, авторитетом в команде не пользуюсь, после вчерашних слов тренера вообще пропала охота играть в футбол (типа еще одна такая 1 плохая тренировка и можешь больше не приходить), помогите разобраться мне в даннойситуации!

Ответы

Привет)
А чтобы ты сам хотел?

Добрый вечер. Николай, конечно поможем разобраться в проблеме. Для этого вам стоит выбрать спецалиста и записаться на консультацию.

Коля, в командной игре важна сплоченность, сыгранность и ваши физические качества. А для того, чтобы вас уважали ваши коллеги вам нужно сформировать очень важные для футболиста качества- настойчивость, упортсво и трудолюбие.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Анна Медведева