Добрый день) у меня такая... - вопрос №672927

Добрый день) у меня такая ситуация) мне 17 лет, я играю в перспективной взрослой футбольной команде, за 2 года игры, я ни разу не вышел в составе команды, авторитетом в команде не пользуюсь, после вчерашних слов тренера вообще пропала охота играть в футбол (типа еще одна такая 1 плохая тренировка и можешь больше не приходить), помогите разобраться мне в даннойситуации!

Ответы

Привет)
А чтобы ты сам хотел?  

27.06.13

Добрый вечер. Николай, конечно поможем разобраться в проблеме. Для этого вам стоит выбрать спецалиста и записаться на консультацию.

Коля, в командной игре важна сплоченность, сыгранность и ваши физические качества. А для того, чтобы вас уважали ваши коллеги вам нужно сформировать очень важные для футболиста качества- настойчивость, упортсво и трудолюбие. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

27.06.13

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store