Вернуть прошлое, сделать первый шаг - a vdrug eto moja lubov vsej zyzni - вопрос №672928

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне 23 года. всегда очень осторожно относилась к отношениям. Poznakomilas s parnem.Но он потом как мне показалось вел себя не лучшим образом- что меня очень мучало. Я разорвала отношения. OОн был моим 1ым мужчиной и знал об этом.  В начале отношений тсходил с ума. Отношения продолжались некоторое время и сошли на нет. Долго ждал.

Я сейчасосознаю свою ошибку-яставилаего на 1е место я себя на 2е. Я готова была ждать его и его звонка, смс, меняла планы радивстречи с ним, всегда соглашалась встретиться. Сама приглашала. Я уже всем видом показывала как завишу отнего.  В начале я так по больному себя не вела, у меня был свой ритм жизни- и я не собиралась его менять радти кого-то.  Я была независима от него эмоционально. Вообще я человек занятой- я работаю, обеспечиваю себя полностью, много читаю. общаюсь с разными людьми, человек увлеченный, у меня много поклонников, вообщем я просто ждала кого то особенного… дождалась на свою голову:) Кароче настал момент- когда я растворилась в нем, идеализируя его да и вообще отменяла все планы. И самое ужасное я ему говорю об отношениях постоянно. И что мне надо. После подпиливания он извинился, и сказал что все надо изменить и он готов. Но увы снова его смс стали реже… и мы часто не общались долго. Хотя он говорил что скучает. он много работает и ездит в командировки. Кароче. мои смс стали назойливее- и то как я скучаю уже было видно, и что мои подплиливания и вопросы когда он приедет — тоже были уже чаще. Кароче перестала я быть независимой теткой. Я только сеййча сопняла что пилить мужчину- это показать свою слабость- мужчине хватает работы- а с женщиной он не хочет быть как на работе. Вообщем сама мысль сидеть возле чьей то юбки мужччине ужасна.  То есть я вела себя глупо.

On Кароче после его затишья. я психанула и написала следуюющее :" Не знаю в чем дело, но я поняла, что ты не был человеком, которому стоило доверять. К людям надо относиться, как к людям. Быть мужчиной- это не умение водить машину, а вести себя соответсвующе по отношению к женщине, чему видимо ты еще не научился. Жаль, что может ты этого и не поймешь, но перед тобой вся жизнь.Приятно было познакомиться.  Карче понятное дело он ничего на это не ответил. И не стал оправдываться как мое маленькое Эго этого хотело. Кароче видимо меня ест тот факт — тчо он мой первый. Ему 27.а мне 23 как я говорила.Я знаю, что мудро было бы молчать. Я занимаюсь собой, своими делами, отвлекаюсь. Но эта глупая мысль не дает покоя. Пытаюсь переболеть. Работаю над собой.

И дальше немного dumaju o nem. Кароче Появилась мыысль идиотская написать ему. Но яне хочу вспоминать старое. при этом не хочу казаться (!) эмоционально зависимой, я хочу написать, но не знаю что. Просто чтобы он сам думал, что он завязал беседу — а не я. Но что писать теперь в моей ситуации я не знаю.

Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно
27.06.13
1 ответ

Ответы

Давайте не сходить с ума)) У вас прекрасный возраст, вы сможете разобраться в людях, ситуациях, преодалев иллюзии- зависимости.Выбирайте мужчин которм нужна только вы, в своем юном естестве. Учитесь, уважать равноценные отношения. Счастья вам!

02.03.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store