Уважаемые эксперты, здравствуйте! Помогите мне... - вопрос №673039

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Очень переживаю, полюбила человека, добивался долго, вышел конфликт с его мамой, расстались, потом вернулся, через 2 недели, но уже совсем другой. Сейчас снова меня сам оставил, сказал что не нужно было сходиться, я чувствую мой человек, не знаю как быть. На контакт не идет… Что мне делать!? Ренкова Ольга Хакимовна 27.10 1986 Германия городПотсдам 13-20 Аникеев Илья Аркадьевич 26.02.1987 Казань… Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

вам поможет обряд чтобы он захотел к вам вернуться без лишних сомнений.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅