Девочка ведет себя как мальчик - вопрос №673167

Добрый день! Моей дочери 13 лет. Она одевается как мальчик, разговаривает как мальчик, регистрируется в интернете как мальчик и общается с девочками как мальчик. Даже выставляя свои фотографии, девочки ей пишут что она СИМПАТИЧНЫЙ. Я пришла в ужас когда увидела ее переписки. Как девочки пишут что любят и ХОТЯТ ЕГО. Правда она всем отвечает либо «АХАХА», либо «ЭММ....», или «УМЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА».Она все время сидит дома за компьютером и все время врет.Учительнице вообще сказала что одна живет и у нее нет родителей. Даже не знаю что с ней делать. Когда спрашиваю почему она так делает, просто молчание в ответ, или фраза: «а что такого».Мы с мужем очень боимся как бы она ориентацию не поменяла или еще чего-нибудь!!! Помогите пожалуйста! Очень жду ответа! С уважением Анна!

Ответы

Здравствуйте, Анна. Позиционирование дочери себя как мальчика — это еще один обман с ее стороны в соц. сетях. Думаю с ориентацией у нее все в порядке, проблема в другом, в том, что она многим (по содержанию вороса) говорит неправду. Вот в этом и нужно разобраться. Для чего? Почему? Зачем? Какую выгоду от этого получает? Чего ей недостает?

Сейчас, обман для нее, это видимо некая игра, в которой она и получает желаемое. Выберите эксперта на сайте, которому решитесь довериться и более подробно проясните Ваши внутрисемейные отношения, в т.ч. и отношения с дочкой.

С ув. Александр.

Здравствуйте! психика вашей дочери выбрала роль мальчика, так как это позволяло разрешить какую то ситуацию, и таким образом пока ничего не меняется такая роль будет только поддерживаться из внешней среда, также вам возможно необходима консультация очная со всеми членами семьи у психотерапевта, психолога с хорошей репутацией.