как стать актрисой? - вопрос №673180

Всем здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 14 лет и я хочу стать актрисой. Дело в том, что я уже давно хочу стать актрисой, но не для того, чтобы обо мне говорили, блестала на сцене. А потому что мне нравится эта профессия тем, что вживаться в роль, просто её выполнять, как и другие люди свою профессию. Я застенчева, но я готоваэтот минус для профессии переправить на плюс. Просто я никогда ни ходила на пение, танцы. А ведь это точно пригодится в актёрском мастерстве. Подскажите всё таки как мне быть?

Ответы

Доброе  утро. Анастасия Михайловна, по правилам сайта, эксперты не имеют права отвечать не совершенолетним посетителям. Вам нужно подойди в родителям и попросить их записать вас на консультацию к выбранному вами специалиста.

Анастасия Михайловна, фамилия у вас как у народной актрисы знаменитой Татьяны Самойловой. 

И посещение танцев, пения вам будет полезно во всех отношениях: и для будущей профессии и для здоровья.

И еще. Задумайтесь над словами А. Суворова «Плох тот солдат, который не хочет быть генералом»)) Если хотите быть актрисой — то только самой знаменитой и востребованной, чтоб помнили в веках, такой, как например, блистательная Фаина Раневская. Вырабатывайте в себе такие качества личности, которые позволят вам спокойно преодолевать промахи, провалы и так далее.  Например: стрессовоустойчивость, настойчивость, трудолюбие, упортсво и так делее. 

Кстати, вам не мешало бы приступить к постановке сценической речи (азной по тональности, чистоты и выразительности и так далее), к сценическому дыханию, пластике- пантомимы и так далее. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

28.06.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store