Здравствуйте!Когда, когда же я встречу... - вопрос №673239

Здравствуйте! Когда, когда же я встречу свою половинку и родится ребенок! Очень хочется тепла и ласки, семью! а отношений нет, да и мужчин на горизонте тоже не видно… Выйду ли я вообще замуж? (г. Москва 09.01.1979г. утром время не знаю. Буду надеяться на ответ! Спасибо. Лилия

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Лилия.

Оглянитесь вокруг, Ваш будущий муж находится уже рядом! Замуж выйдете в 2014 году

Скорого брака я у вас не увидела. Отношения возможны, правда человек женатый. Нового человека пока нет на горизонте.

Здравствуйте, Лилия. С вами и вашей личной жизнью нужно работать, чтобы привести вас к счастливому замужеству. Пока у вас в этой сфере, к сожалению, большие проблемы.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшие три года будете свободны.

Доброго времени суток!

Ваш будущий супруг проживает за пределами вашей страны. Подробности — в чате и по фото.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA