Здравствуйте,уважаемые эксперты! Будет ли продолжение... - вопрос №673317

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли продолжение взаимоотношений у Юлии, 6.01.82г., и Максима, 8.11.87г? Как он к ней относится?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Трудная полоса в вашей жизни уже позади, похоже у вас был хороший помощник и советчик, но не все еще у вас получилось реализовать, и вы ощущаете себя бессильной что либо изменить. С максимом пока как то глухо, есть шанс на продолжение, если вы сами приложите к этому усилия. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет, это еще не конец ваших отношений, скоро получите известие от них.

Здравствуйте, отношения возможны и будут они складываться совсем по иному, с большей ответственность, взаимопонимания.

Выпадают очень хорошие карты в потенциале между вами, вплодь до брака и рождения детей.

Продолжение отношений будет.У Максима на данный момент серьезности в отношениях нет, симпатия к вам.

Здравствуйте! Максим довольно популярен в женских кругах, но вы зацепили его.