Я завидую всем мои подругам,... - вопрос №673375

Я завидую всем мои подругам, их успехам, внешности, отношением с парнями, родителями и тд. Что делать?

Ответы

Поднять свою самооценку, для этого надо полюбить себя и принять себя, такой какая есть. Поставить цели и добиваться. Все зависит от вашего желания. Вам выбирать, на что тратить своё время… на зависть или на достижение своих целей.

Доброе утро. Юленька, вам нужно сделать так, чтоб завидовали вам: молодой, красивой, востребованной и успешной))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Юлия. Ответ на Ваш вопрос банален как никогда: нужно начать жить своей жизнью и смотреть на себя, как на мерило своего успеха. Зависть — это образ мышления, который как бы говорит:«Вот это у меня точно не получится». Отсюда все противоречия. Разобраться со своими чувствами можно самостоятельно, но грамотный специалист поможет мягко направить Вас. Удачи на пути!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.