не везет и все - вопрос №673377

Здравствуйте! Скажите пожалуйста на мне есть негатив? если да то как можно самостоятельно от него избавится? Ольга 16.03.1982г.

Мне перестало везти во всм, был человек который очень негативно относился ко мне.

Лучший ответ по мнению автора

Так, ну начнем с того, что негатив есть на всех, мы живем не в раю, мы ездим в транспорте и ходим в магазины, а там не все добрые и приветливые. Поэтому абсолютно на всех, есть доля негатива. Сейчас убывающая Луна, чтоб Вам было спокойнее, сделайте чистку воском или отжиг, рецепты секретом не являются. Касательно лично Вас, значительно проще такие вопросы смотреть по фото, поэтому расскажу кратко. У Вас неплохая «природная» защита, хорошая сопротивляемость, у меня серьезное подозрение, что кто-то пытался пробить Вашу ауру чем-то типа отворота или перекрытия дорог, пока держит защита. Немного не нравится мне состояние Вашей половой чакры… Она холодная немного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы можно было избавиться самостоятельно, а мелкие проблемки мы счищаем самостоятельно, делами, поступками-то вы давно бы  все убрали… Да негатив есть.