Скажите пожалуйста, к чему снится... - вопрос №673640

Скажите пожалуйста, к чему снится огонь? Много огня, но ничего не сгорает, просто много огня, Далее сон и вижу костер, но тоже яркий возле дома, причем вижу только часть костра. Ни пепла ни дыма, не видела.

Лучший ответ по мнению автора

В вашу жизнь пытаетя прорватся духовный мир. Возможно вы созрели и обладаете всем необходимым, что бы служить миру, обществу. Сосредоточте на этом свое внимание, и тогда во всех аспектах вашей жизни будет гармония и счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Огонь может символизировать мощь, физическую энергию, счастье и уют в доме, сексуальность или может отражает агрессию, эмоции вокруг Вас.

С уважением,

Амели.