Работа - вопрос №673732

В этом году в августе выхожу на работу, после декретного отпуска. Хочу узнать что ждет меня в карьере, т.к. будет решаться вопрос, возможно понижение в должности. Улучшится ли финансовое положение. Света 11.09.1987 Молдавия г. Бельцы.

2 ответа

Ответы

По работе проблемы будут. связанные восновном с обманом ложью и надувательством, в котором примут почти все окружение. Ни кто не пожелает тебе выйгрыша… Будут довать советы которые выгодны только другми.Что может привести....

Остальное я могу сказать в консультации.

Здравствуйте, перемены у вас будут, не могу сказать, что плохие, но ваши интересы будут немного ущемлены.

@ SOFIA CHERNAYA