Здравствуйте!Мы с мужем в браке,... - Забайкальский край - вопрос №673747

Здравствуйте! Мы с мужем в браке, имеем общего ребенка! Он платит алименты ребенку от первого брака! В начале года я подала на алименты судебным приказом, но в силу некоторых причин он был отменен(причина заключалась в том, что как раз в это время шел процесс усыновления моего первого ребенка моим мужем и мы не стали портить картину усыновления этими алиментами)Теперь когдавсе прошло хочу снова подать на алименты на общего ребенка! Могу ли я написать снова заявление на судебный приказ?

Ответы

Здравствуйте! Теперь вам нужно подать исковое заявление о взыскании алиментов, т.к. если я правильно понял вас, судебный приказ по данному требованию уже был отменен (ст.129 ГПК РФ). Всего доброго!