Принимать приглашение на работу или нет? - вопрос №673757

Вчера мне предложили новую работу. Сфера деятельности совершенно мне неизвестна, условия труда и оплата на первоначальном этапе — не привлекательные, но обещают развитие. Сейчас у меня свой небольшой бизнес, но клиентов мало и доход низкий. <br /><br />Если я соглашусб на эту работу, мне придеться оставить свой бизнес. <br /><br />Дорогие эксперты стоит ли мне сейчас менять в своейжизни что-то. Есть ли вероятность того, что при помощи этой должности я смогу изменить свою жизнь в лучшую сторону. К работе приступить нужно через 2 недели.  Моя дата рождения 07.05.1986. 13.45 г. Минск.

Лучший ответ по мнению автора

Работа дейсвительно не идеальная… Но ваш бизнес не даст вам в будущем ничего. У вас есть сейчас возможность сменить обстановку, стоит этим воспользоваться, хотябы ради того чтобы уйти от неперспективного вашего бизнеса, на время отдохнуть, подумать что к чему… А потом будите себе искать что-то лучшее, если в последсвии предлагаемая работа не будет вас удовлетворять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта, которая выпала на ваш вопрос, означает стремительный рывок вперед, перемены, которые через трудности принесут положительные результаты.Приложив усилия, вы сможете добиться хороших результатов.Потому, менять сферу деятельности стоит, судя по картам.

Дмитрий, вам не стоит соглашаться на предлагаемую работу, ожидания ваши не оправдаются.Ваш бизнес скоро пойдет в гору, все наладится.

Развивайте свои бизнес.

Здравствуйте! Вас ждут перемены и они благоприятны, соглашайтесь на новую работу, но и бизнес свой не закрывайте,  развивайте его. Пройдя трудности Вы одержите победу. Удачи!

Астрологическая картинка выглядит,  на первый взгляд,  вполне неожиданно, ново и интересно, но все не так просто, как хотелось бы. только пройдя трудности разочарования, и сознательно работая на тонком плане по улучшению ситуации можно рассчитывать на успех. Стоит или нет это ваш выбор брать ответственность за ваше решение кому то, это и для вас ничего хорошего и даже  более того… У вас есть еще второй аспект на другую работу, и важный астрологический фактор, сейчас идет движение ретроградного Меркурия, а это показатель не очень то благостный и радостный для начала новых дел...

Вам нужно что то по менять в жизни, и первая перемена и возможность что то по менять это приступить к работе, мой вам совет, согласиться на эту должность, и учиться и иди вперед по ступенькам к славе и благополучию. Удачи вам.

Здравствуйте, Дмитрий!

Ответ внутри Вас.

Ваше шестое чувство Вам подсказало что работа Вам не принесёт должного развития, хоть Вы ещё и не знаете всего, что за ней стоит.

Развивайте свой бизнес и ищите дополнительную работу.

Успеха!

Здравствуйте Дмитрий, для вас данные перемены пойдут на пользу и перспектива у вас появиться, только не быстрая, придется запастись терпением.

С уважением и пожеланием успеха, Лилия.

у вас будут перемены в карьере, но не сейчас..  то предложение, что вам поступило вы не примете, надеясь на улучшения в бизнесе, а  оно  будет в ближайшие пару  месяцев, но потом  спад  идет… у вас  этот  год не очеь то и  успешный в плане нового направления, даже если вы и  решитесь, в чем я  очень сомневаюсь,  результата  все равно не будет… а  закрытие  бизнеса в следующем году идет..  я не знаю, что вам посоветовать, как палка о двух концах..  если  уходить, то с  хорошими перспективами, хоть какой то гарант стабильности..  думайте , решайте… что у вас будет  я написала… нужна будет помощь-обращайтесь..

Дмитрий вас хотят там обмануть и использовать, а через несколько недель сказать  «Вы нам не подходите»

Здравствуйте, Дмитрий.Вам сейчас необходимо направить все свои усилия на развитие собственного бизнеса.Эта деятельность принесет вам и финансовые результаты и моральное удовлетворение.Просто нужно немного терпения и креативности.У вас хромает маркетинг(не правильно выстроена схема привлечения клиентов, вернее сказать, её вообще нет).А что касается предложения работы, не соглашайтесь, не ваше, будете жалеть и затем наступит горькое разочарование. Ну а решение конечно, только за вами, Дмитрий.

Всех вам благ и удачи.

Здравствуйте. Предлагаемая работа не принесет вам желаемых перемен в лучшую сторону. Подождите, возможно позднее, где то в августе, появится что то более привлекательное.

Дмитрий Здравствуйте.

Предложение принять можете, но вот заработков больших я там не вижу. Я сейчас ещё раз всё посмотрел у вас с осени 2013 года начинается очень хороший период для самореализации и бизнеса. ПОЭТОМУ СВОЙ БИЗНЕС ВАМ НЕ СТОИТ ЗАКРЫВАТЬ.