принятие эскапела

здравствуйте, я Валентина. Хотелось бы еще с вами проконсультироваться. Во время па порвался презерватив, но парень не кончал. Через 12 часов выпила эскапел так как па был в середине цикла. На 8 день после приема эскапела начались коричневые выделения и через 2 дня начал болеть низ живота как при месячных и пошли месячные. Но вообще они должны были начаться днячерез 3-4. Поэтому могут ли это быть сами месячные или же это кровотечение из за препарата?
Ответов пока нет
Рекомендуем личную консультацию

Алексей Александрович

Практикующий врач-онколог, врач ультразвуковой диагностики. Помогу с постановкой диагноза; разъяснением результатов анализов, инструментальных и лабораторных исследований; назначением обследования\дообследования. Дам рекомендации по лечению.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store