Есть ли на моем ребенке сглаз или порча - вопрос №674099

Здравствуйте! Моей дочери  2 года родилась она 25.06.11г, где-то полторы недели назад мы были у родных в гостях, там одна женщина (жена моего дяди) слишком сильно её хвалила, говорила  какая она  послушная и т.д. она только про дочь и говорила.После чего она резко изменилась, перестала вообще слушаться, капризничает, стала неуправляемая, моя подруга тоже заметила в ней резкие изменения, она действительно, до этогобыла умничкой. Помогите пожалуйста, святой водой умывала, давала пить, кровать брызгала, ничего не помогает.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Надо фото вашей дочери. Тут не вывешивайте, посылайте га почту тем, кому доверяете. Не надо детей светить в сооще экстрасенсов.

Что касается вашей ситуации, то тут вопрос более широкий. Дети находятся под энергетической защитой родителей. И если с дочкой что-то не то, значит родительская энергия ребенка не защищает. Поэтому надо разбираться сразу с двумя аспектами ситуации: с вашей дочерью и с вами.

сглазила собака, судя по симптомам, долго ж брехала, а вы и рады слушать.

Обращайтесь, скажу что делать.

@ SOFIA CHERNAYA