Познакомилась с парнем год назад... - вопрос №674199

Познакомилась с парнем год назад.Старше меня на 4 года (мне 15.ему 19).видимся очень редко.месяцами можем не видеть друг друга.Общаемся только при встрече, но когда видимся — осень часто смотрит, улыбается всегда.часто стоит.курит и смотрит на меня пристальным взглядом.Как быть, наверное он меня считает маленькой для него, да месяцами не общаемся, как понять?? смириться? Бороться? если бороться, то как? не стануже я вешаться ему на шею

Ответы

Добрый день!

Конечно, не вешаться.

Но кто сказал, что Вы просто не можете начать дружбу без флирта? А там уже видно будет?