Отношения двух людей. - вопрос №674213

Елена, 15.06.1961 г.р., г. Киров. Я в разводе уже 6 лет, за это время были мужчины, но отношения никак не складываются, хотелось бы узнать, встречу ли я человека с которым бы мне хотелось устроить свою личную жизнь. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В течение года с этого момента — встретите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такой мужчина будет и возможно вы пересмотрите круг своих знакомств и оцените все с другой стороны.

Здравствуйте! Отношения у Вас будут в будущем, но нужно пройти диагностику на негатив, так как развитие личной жизни у Вас замедляется во времени.

В сентябре у вас просматривается знакомство с муужчиной.Не упускайте свой шанс на счастье.

Здравствуйте, Елена. Ближайший шанс встретить такого человека может быть зимой.

Новые интересные дела, новые знакомства в ближайшее время. Будет обоюжный интерес друг к другу.

У вас неудачи за неудачами с мужским полом, только до серьезного доходит и их как ветром сдуло, вам нужно почистить негатив с себя, у вас невезение на вашу вторую половинку. обращайтесь в чат проконсультирую вас.

Доброго времени суток!

Вы устроите судьбу с человеком, который будет заметно младше вас.

Счастья Вам!

Через год у вас серьезные отношения, возможно даже замужество.