Отношения с девушкой из другой страны - вопрос №674272

С девушкой мы познакомились в Интернете, и сразу через несколько дней я понял, что она мне нравиться. Это я ей сразу же рассказал и выяснил, что я ей тоже очень нравлюсь. Разговариваем целыми днями и ночами, в прямом смысле...

Но есть проблема — это расстояние! Что мне делать? Я не знаю как нам встретиться, нам всего по 14 лет… Родители простотак за границу врядли отпустят.

Но я действительно люблю её...

Скажите, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, сам был в такой ситуации, сейчас женат на этой девушке моей, могу предложить Вам целый план действий, свяжитесь со мной в чате, всё обсудим, пишите.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Скилкова Ирина