Амурская область

Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня есть квартира... - вопрос №674286

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня есть квартира в собственности 4-ком на дальнем востоке, могу ли я обменять ее на однушку или двух-ком в другом городе например в краснодаре?

Ответы

          Уважаемая Марина!

     Согласно жилищному законодательству Рф, собственник жилого помещения самостоятельно распоряжается своим имуществом, а соответственно, имеет право на его продажу или обмен, на территории Российской Федерации.

     С учетом изложенного, Вы имеете право на обмен в другом городе РФ.