почему нет личной жизни? в... - вопрос №674385

почему нет личной жизни? в чем причина? заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Всё можно проработать. Личная жизнь сложится наилучшим образом.

Успеха и силы!

Такие образы пришли: одиночество, грусть. Почему-то человек сидит дома, смотрит в окно, избегает людей. На предложения встреч в компании отказывает. Какое-то убеждение мешает поступать как все остальные. А еще с подругой недавно вышла почти ссора — натянутая какая-то дружба. Вероятней всего это зависимость от людей и желание следовать запрету из детства.

Блокировка по роду — рабоатет родовое проклятие… Проклятый предок убийца или детоубийца

По мнению автора лучший ответ отсутствует.