Как поступить? - вопрос №674410

Дорогие эксперты! Я мой молодой человек расстались, живем врозь, я очень скучаю и переживаю, я очень хочу с ним снова быть вместе, но я не уверена в нем, что он хочет вернуться ко мне, как мне лучше поступить сделать шаг или оставить все как есть т.е. Искать новую любовь. Я Светлана 28.09.1981 родила ь в Москве в 14.30, он Андрей09.03.1980 Брянская обл.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению вне зависимости от ваших желаний, с молодым человеком идут карты расставания и ссор, мира здесь не будет. Конечно, я прекрасно чувствую, что вам больно, потому что любое расставание — это переживания и слезы, и никто не может в такой ситуации радоваться. Но у вас впереди будет новое, так что встреча с настоящей любовью уже не за горами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ч то бы не жалеть потом, сделайте первый шаг сейчас.

Здравствуйте, Светлана. Ваши отношения с Андреем все еще возможны, но ваши личные действия вряд ли принесут желаемый результат, а вот к эксперту обратиться стоит. В целом ваши отношения с Андреем несли в себе на ряду с хорошим и массу негатива, особенно последнее время, поэтому с точки зрения разума, вам проще будет забыть Андрея и повстречать другого молодого человека.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

С Андреем — дружба.

Страдания — изжить.

Искать свою Любовь. С выполнением второго, это станет просто и приятно.

Успеха и счастья!

Здравствуйте, уважаемая Светлана. Вы сильнее по характеру, чем Андрей, он очень обидчив и не любит принимать ответственных решений, поэтому если хотите продолжения, то придется действовать самой.Пока же не просматривается, что Вы с ним будете вместе, если займете пассивную розицию. Удачи.

Отношения ваши не закончены, налаживать вам их надо хоть это и непросто.Подробнее в чате.

А вы еще сомневаетесь? Он вас любит, вы этого не видите… очень странно. Конечно делайте шаг первой, если вы его потеряете, то возможно уже не встретите того, кто вас будет так сильно любить как он.

Если любите то не боитесь зделать первый шаг, пока еще не поздно, есть девушка заинтересованна в нем.

Здравствуйте! Шанс возобновить отношения и вывести их на новый уровень есть (естественно, при взаимном желании).Трудности будут, но они преодолимы